• Ansprechpartner

Know-how und Engagement unserer Mitarbeiter – entscheidende Erfolgsfaktoren

Setzen Sie auf Services, die Sie auch auf lange Sicht weiterbringen: Ob es darum geht, beste Voraussetzungen für eine erfolgreiche Produktion zu schaffen, oder Ihre HALM Produkte optimal zu nutzen und flexibel an Veränderungen anzupassen – gemeinsam finden wir Möglichkeiten, Ihre Wertschöpfung nachhaltig zu maximieren. Als Partner unterstützen wir Sie mit abgestimmten Lösungen und Leistungspaketen – wirtschaftlich und auf konstant hohem Niveau.

Jochen Halm

Inhaber, Geschäftsführung
Telefon: 07153 – 9865 – 0
halm@halm-reichenbach.de

Hans Halm

Geschäftsführung
Telefon: 07153 – 9865 – 0

Jochen Grampp

Vertrieb
Telefon: 07153 – 9865 – 29
grampp@halm-reichenbach.de

Andreea Dos

Vertrieb
Telefon: 07153 – 9865 – 45
dos@halm-reichenbach.de

Erman Yilmaz

Vertrieb
Telefon: 07153 – 9865 – 33
yilmaz@halm-reichenbach.de

Sibylle Gölkesen

Vertrieb
Telefon: 07153 – 9865 – 38
goelkesen@halm-reichenbach.de

Jasmina Bešić

Vertrieb
Telefon: 07153 – 9865 – 41
besic@halm-reichenbach.de

Claudia Bächle

Vertrieb
Telefon: 07153 – 9865 – 42
baechle@halm-reichenbach.de

Thomas Stach

Kaufmännische Leitung
Telefon: 07153 – 9865 – 37
stach@halm-reichenbach.de

Alexander Utler

Leitung Digital & Siebdruck
Telefon: 07153 – 9865 – 15
utler@halm-reichenbach.de

Stefan Heilig

Leitung Mechanik
Telefon: 07153 – 9865 – 43
heilig@halm-reichenbach.de

Ihr Kontakt zu uns

    Wenn Sie bereits wissen, um welches Produkt es sich handeln wird, wählen Sie bitte aus den folgenden Möglichkeiten:

    Blechteile/GehäuseIndustrieschilderFrontfolienFrontplattenDisplayrahmen

    Ihre Kontaktdaten:

    HerrFrau




    Spamschutz: 68 − 62 =

    * Pflichtfelder

    © 2024 Jochen Halm, Alte Hegenloher Str. 6 73262 Reichenbach an der Fils - Alle Rechte vorbehalten