• Ansprechpartner

Know-how und Engagement unserer Mitarbeiter – entscheidende Erfolgsfaktoren

Setzen Sie auf Services, die Sie auch auf lange Sicht weiterbringen: Ob es darum geht, beste Voraussetzungen für eine erfolgreiche Produktion zu schaffen, oder Ihre HALM Produkte optimal zu nutzen und flexibel an Veränderungen anzupassen – gemeinsam finden wir Möglichkeiten, Ihre Wertschöpfung nachhaltig zu maximieren. Als Partner unterstützen wir Sie mit abgestimmten Lösungen und Leistungspaketen – wirtschaftlich und auf konstant hohem Niveau.

Jochen Halm

Inhaber, Geschäftsführung
Telefon: 07153 – 9865 – 0
halm@halm-reichenbach.de

Hans Halm

Geschäftsführung
Telefon: 07153 – 9865 – 0

Mario Fiegert

Vertrieb
Telefon: 07153 – 9865 – 24
fiegert@halm-reichenbach.de

Jochen Grampp

Vertrieb
Telefon: 07153 – 9865 – 33
grampp@halm-reichenbach.de

Winfried Fleischer

Vertrieb
Telefon: 07153 – 9865 – 29
fleischer@halm-reichenbach.de

Sibylle Gölkesen

Vertrieb
Telefon: 07153 – 9865 – 38
goelkesen@halm-reichenbach.de

Jasmina Bešić

Vertrieb
Telefon: 07153 – 9865 – 41
besic@halm-reichenbach.de

Claudia Bächle

Vertrieb
Telefon: 07153 – 9865 – 42
baechle@halm-reichenbach.de

Sven Griesinger

Kaufmännischer Sachbearbeiter
Telefon: 07153 – 9865 – 32
griesinger@halm-reichenbach.de

Fjolla Neziri

Auszubildende Industriekauffrau
Telefon: 07153 – 9865 – 45
neziri@halm-reichenbach.de

Ralph Seiler

Leiter Metallbearbeitung
Telefon: 07153 – 9865 – 43
seiler@halm-reichenbach.de

Marcel Binder

Leitung Druckerei
Telefon: 07153 – 9865 – 44
binder@halm-reichenbach.de

Thomas Stach

Kaufmännische Leitung
Telefon: 07153 – 9865 – 37
stach@halm-reichenbach.de

Ihr Kontakt zu uns

Wenn Sie bereits wissen, um welches Produkt es sich handeln wird, wählen Sie bitte aus den folgenden Möglichkeiten:

Blechteile/GehäuseIndustrieschilderFrontfolienFrontplattenDisplayrahmen

Ihre Kontaktdaten:

HerrFrau






Spamschutz: 4 + 3 =

* Pflichtfelder

© 2020 Jochen Halm, Alte Hegenloher Str. 6 73262 Reichenbach an der Fils - Alle Rechte vorbehalten